• Nuevo
MIKROTIK S+85DLC03D SFP+ module 10G...

MIKROTIK S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

 Ficha    
24.650
S+85DLC03D 10G SFP+ transceiver con conector LC, 850nm, hasta 300 m. en conexiones de fibra Multi Modo Details Product code S+85DLC03D Connector Dual LC UPC Data Rate 1G / 10G Distance 300m Format SFP+ MTBF Approximately 100'000 hours at 25C Mode MM Tested ambient temperature -40 to +70C Wavelength 850nm
S+85DLC03D 10G SFP+ transceiver con conector LC, 850nm, hasta 300 m. en conexiones de fibra Multi Modo Details Product code S+85DLC03D Connector Dual LC UPC Data Rate 1G / 10G Distance 300m Format SFP+ MTBF Approximately 100'000 hours at 25C Mode MM Tested ambient temperature -40 to +70C Wavelength 850nm

Mikrotīkls SIA, conocida internacionalmente como MikroTik, es una compañía letona proveedora de tecnología disruptiva de hardware y software para la creación de redes. Mikrotik RouterOS es un software que funciona como un Sistema Operativo para convertir un PC o una placa Mikrotik RouterBOARD en un router dedicado. MikroTik se dedica principalmente a la venta de productos de hardware de red como routers denominados routerboards y switches también conocidos por el software que lo integra, denominado RouterOS y SwOS. La compañía fue fundada en el 1995, aprovechando el emergente mercado de la tecnología inalámbrica. En 2007, contaba con más de 70 empleados.

Sin reseñas

En nuestro sitio web utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y recoger datos estadísticos sobre el uso de nuestra web por parte de los usuarios.

Si navegas por nuestra web, estarás aceptando el uso de las cookies.