• Nuevo
MIKROTIK S-85DLC05D SFP module 1.25G...

MIKROTIK S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

 Ficha    
24.964
S-85DLC05D S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1.25G 850nm con conector Dual LC ,para conexiones de fibra multimodo de hasta 550 metros, con DDM Testado y compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU CCR1016-12G y CCR1036-12G-4S, así como con otros fabricantes Details...
S-85DLC05D S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1.25G 850nm con conector Dual LC ,para conexiones de fibra multimodo de hasta 550 metros, con DDM Testado y compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU CCR1016-12G y CCR1036-12G-4S, así como con otros fabricantes Details Product code S-85DLC05D Data Rate 1.25G Distance 550M Wavelength 850nm Mode MM Connector Dual LC Format SFP https://mikrotik.com/product/S-85DLC05D-180

Mikrotīkls SIA, conocida internacionalmente como MikroTik, es una compañía letona proveedora de tecnología disruptiva de hardware y software para la creación de redes. Mikrotik RouterOS es un software que funciona como un Sistema Operativo para convertir un PC o una placa Mikrotik RouterBOARD en un router dedicado. MikroTik se dedica principalmente a la venta de productos de hardware de red como routers denominados routerboards y switches también conocidos por el software que lo integra, denominado RouterOS y SwOS. La compañía fue fundada en el 1995, aprovechando el emergente mercado de la tecnología inalámbrica. En 2007, contaba con más de 70 empleados.

Sin reseñas

En nuestro sitio web utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y recoger datos estadísticos sobre el uso de nuestra web por parte de los usuarios.

Si navegas por nuestra web, estarás aceptando el uso de las cookies.