TP-LINK TL-SM321A Módulo SFP...
TP-LINK TL-SM321A Módulo SFP...

TP-LINK TL-SM321A Módulo SFP Bi-Dire.1550 / 1310

 Ficha    
37.81
Módulo SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX El TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Longitud de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm Fuente de...
Módulo SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX El TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Longitud de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm Fuente de Alimentación 3.3V Seguridad y Emisión FCC, CE Cable Fibra monomodo Tipo de Fibra 9/125 µm monomodo Máx. Longitud de Cable 10km Tasa de Dato 1.25Gbps Tipo de Puertos LC/UPC Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0?~70? (32?~158?) Temperatura de almacenamiento: -40?~80? (-40?~176?) Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad. ?Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra ?TX: 1550 / RX: 1310 ?Interna 3,3 V Fuente de alimentación ?En parejas con TL-SM321B ?Plug-and-Play ?Adecuado:TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210 / 3216 / 3424 / 3424P, TL-SL3428 / 3452, TL-SG2216 / 2424, TL-SL2210WEB / 2218WEB/2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351 y MC200L

TP-Link Technologies CO. LTD estilizado, marca registrada y comercializada como TP-LINK, es un proveedor global de productos para redes informáticas con sede en Shenzhen, China. TP-LINK es el mayor fabricante de redes SOHO del mercado chino. TP-LINK fue el líder mundial en distribución de productos de redes inalámbricas en el primer trimestre de 2013,2​ con productos distribuidos a más de 100 países a decenas de millones de clientes.

TP-LINK sigue ofreciendo gran variedad de productos en redes de comunicación inalámbrica, ADSL, routers, Switches, cámaras IP, adaptadores Powerline, servidores de impresión, convertidores de medios y adaptadores de red distribuidos a nivel mundial.

Sin reseñas

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

En nuestro sitio web utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y recoger datos estadísticos sobre el uso de nuestra web por parte de los usuarios.

Si navegas por nuestra web, estarás aceptando el uso de las cookies.