Latiguillo Fibra Optica 0.5m 50/125 OM4 LC-LC VALU

Latiguillo Fibra Optica 0.5m 50/125 OM4 LC-LC VALU

21.99.8750
Fibra OM4 para 10 Gbit /s para aplicaciones existentes y futuros de 40 y 100 Gbit /s sistemas. Permite alcanzan màs de 550 metros a 10 Gbit /s para los backbones de construcciòn de ultra largas distancias y backbones de campus de longitud mediana . Con un ancho de banda de 4700 MHz laser - km ( màs del doble que el requisito de IEEE para 10 Gbit / s de...
Fibra OM4 para 10 Gbit /s para aplicaciones existentes y futuros de 40 y 100 Gbit /s sistemas. Permite alcanzan màs de 550 metros a 10 Gbit /s para los backbones de construcciòn de ultra largas distancias y backbones de campus de longitud mediana . Con un ancho de banda de 4700 MHz laser - km ( màs del doble que el requisito de IEEE para 10 Gbit / s de apoyo 300 metros ) , la fibra OM4 tambièn es especialmente adecuado para corto alcance en los centros de datos y aplicaciones de ordenaciòn de alto rendimiento.

Cable VALUE OM4 doble de fibra òptica de 50/125 micras
Color: violeta
Longitud
0.50M

VALUE significa precios atractivos y calidad probada.

Los productos VALUE le ofrecen el mejor precio posible en términos de calidad y características del productoCon nuestra propia marca, VALUE, apuntamos a clientes que buscan un producto de bajo costo para uso estándar en la oficina o en el hogar. Los productos no son adecuados para su uso en entornos críticos o industriales. Aquí recomendamos productos de nuestra propia marca ROLINE

El portafolio de productos de nuestra propia marca VALUE ahora cubre las siguientes áreas de productos

Componentes de red

Accesorios IT

UPS / fuente de alimentación

Sin reseñas

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

En nuestro sitio web utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y recoger datos estadísticos sobre el uso de nuestra web por parte de los usuarios.

Si navegas por nuestra web, estarás aceptando el uso de las cookies.