• Nuevo
DIGITUS Cable de conexión multimode...
DIGITUS Cable de conexión multimode...
DIGITUS Cable de conexión multimode...
DIGITUS Cable de conexión multimode...

DIGITUS Cable de conexión multimode de fibra óptica, LC/LC

DK-2533-07-5

FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM5 50/125 æ, 7 m

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM5 50/125 µ, 7 m

Technical Details

Cable Duplex

LSOH

Conector con férula de cerámica

Envoltorio individual con informe de...

FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM5 50/125 æ, 7 m

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.

FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM5 50/125 µ, 7 m

Technical Details

Cable Duplex

LSOH

Conector con férula de cerámica

Envoltorio individual con informe de medición

Diámetro del cable de 2mm

Caja: monocolor

Cable de color: lemon green

Conexión 1: LC

Conexión 2: LC

Diámetro de fibra: 50/125 µ

Tipo de cable: I-VH 2G50/125 µ

Tipo de fibra: OM5

Tipo: Multimode

Gama: Fiber Optic Patch Cables

Longitud: 5 m

Embalaje: Bolsa de polietileno

Longitud (m)
7.0

En 1994, la marca DIGITUS ® nació de la idea de satisfacer la creciente demanda de productos de alta calidad y respetuosos con el medio ambiente 

DIGITUS ® ha estado presente con éxito en el mercado internacional durante 22 años.

DIGITUS ® es la marca para los hombres conocedores de la tecnología y las mujeres, los jugadores reales, frikis, desarrolladores, destornilladores, dentro de los inventores - en pocas palabras, la gente como usted y nosotros. ;) 

Nuestros productos le ayudan a conectar sus dispositivos, como la TV, la PC, la computadora portátil y el sistema de audio, por ejemplo, para optimizar su rendimiento y para implementar sus proyectos técnicos de manera óptima y a un precio justo.

Sin reseñas

En nuestro sitio web utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y recoger datos estadísticos sobre el uso de nuestra web por parte de los usuarios.

Si navegas por nuestra web, estarás aceptando el uso de las cookies.