Latiguillo Fibra Optica 3m 50/125 OM3...
Latiguillo Fibra Optica 3m 50/125 OM3...

Latiguillo Fibra Optica 3m 50/125 OM3 LC-SC

3.120303
Latiguillo Fibra Optica 3 Metro Multimodo 50/125 OM3
Conector LC-SC
Longitud : 3 metros
color turquesa
Latiguillo Fibra Optica 3 Metro Multimodo 50/125 OM3
Conector LC-SC
Longitud : 3 metros
color turquesa
Longitud
3.0M
Sin reseñas

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

En nuestro sitio web utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y recoger datos estadísticos sobre el uso de nuestra web por parte de los usuarios.

Si navegas por nuestra web, estarás aceptando el uso de las cookies.