AISENS Cable DISPLAYPORT V1.2 4K@60Hz, DP/M-DP/M, Negro, 0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm. Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 460 mm, Alto de la caja principal: 280 mm
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2400 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| 3D | Si |
| Conector 1 cerrable | Si |
| Conector 2 cerrable | Si |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 49 g |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 7,35 kg |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
- Color del producto
- Negro
- Stock
- 48h
- Longitud de cable
- 0,5 m

AISENS® es una marca española de productos tecnológicos creada por ingenieros con más de 10 años de experiencia en el sector TIC. Nuestro equipo está formado por ingenieros electrónicos, mecánicos e informáticos apasionados por la tecnología que poseen amplios conocimientos técnicos y del mercado. El excepcional equipo de AISENS® trabaja constantemente para ofrecerte las mejores soluciones, mejorar nuestros productos e incorporar nuevas referencias. Cuidamos el trato humano, la atención personalizada y el asesoramiento preventa y postventa que te puede ofrece nuestro excelente departamento de Atención al Cliente.