AISENS A113-0070. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: VGA (D-Sub), Conector 2: VGA (D-Sub). Peso: 450 g, Ancho del paquete: 260 mm, Profundidad del paquete: 200 mm
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1536 (QXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 1440p, 1520p |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso | 450 g |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Color del producto
- Negro
- Stock
- Consultar
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Longitud de cable
- 5 m
- Conector 1
- VGA (D-Sub)
- Conector 2
- VGA (D-Sub)
- Peso
- 450 g

AISENS® es una marca española de productos tecnológicos creada por ingenieros con más de 10 años de experiencia en el sector TIC. Nuestro equipo está formado por ingenieros electrónicos, mecánicos e informáticos apasionados por la tecnología que poseen amplios conocimientos técnicos y del mercado. El excepcional equipo de AISENS® trabaja constantemente para ofrecerte las mejores soluciones, mejorar nuestros productos e incorporar nuevas referencias. Cuidamos el trato humano, la atención personalizada y el asesoramiento preventa y postventa que te puede ofrece nuestro excelente departamento de Atención al Cliente.