AISENS Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 500m, 500 m, Cat6, U/UTP (UTP), Gris
AISENS Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Gris, 500m. Longitud de cable: 500 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 500 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 14 kg |
| Volumen del paquete | 38988 cm³ |
| Tipo de embalaje | Carrete |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 14 kg |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Volumen de caja | 46400 cm³ |
- Color del producto
- Gris
- Stock
- Consultar
- Longitud de cable
- 500 m
- Conector 1
- No
- Conector 2
- No

AISENS® es una marca española de productos tecnológicos creada por ingenieros con más de 10 años de experiencia en el sector TIC. Nuestro equipo está formado por ingenieros electrónicos, mecánicos e informáticos apasionados por la tecnología que poseen amplios conocimientos técnicos y del mercado. El excepcional equipo de AISENS® trabaja constantemente para ofrecerte las mejores soluciones, mejorar nuestros productos e incorporar nuevas referencias. Cuidamos el trato humano, la atención personalizada y el asesoramiento preventa y postventa que te puede ofrece nuestro excelente departamento de Atención al Cliente.