AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Gris, 20M. Longitud de cable: 20 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 20 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 10,5 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
- Color del producto
- Gris
- Stock
- 48h
- Longitud de cable
- 20 m
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45

AISENS® es una marca española de productos tecnológicos creada por ingenieros con más de 10 años de experiencia en el sector TIC. Nuestro equipo está formado por ingenieros electrónicos, mecánicos e informáticos apasionados por la tecnología que poseen amplios conocimientos técnicos y del mercado. El excepcional equipo de AISENS® trabaja constantemente para ofrecerte las mejores soluciones, mejorar nuestros productos e incorporar nuevas referencias. Cuidamos el trato humano, la atención personalizada y el asesoramiento preventa y postventa que te puede ofrece nuestro excelente departamento de Atención al Cliente.