AISENS Cable de Red RJ45 LSZH CPR Dca CAT.7 600 MHZ S/FTP AWG23, Azul, 305 m. Longitud de cable: 305 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Azul
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Cca |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Certificación | CPR Cca-s1a,d1,a1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 19 kg |
| Volumen del paquete | 16576 cm³ |
| Tipo de embalaje | Carrete |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Peso del envase completo | 19 kg |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Volumen de caja | 46208 cm³ |
- Color del producto
- Azul
- Stock
- 24h
- Longitud de cable
- 305 m
- Conector 1
- No
- Conector 2
- No

AISENS® es una marca española de productos tecnológicos creada por ingenieros con más de 10 años de experiencia en el sector TIC. Nuestro equipo está formado por ingenieros electrónicos, mecánicos e informáticos apasionados por la tecnología que poseen amplios conocimientos técnicos y del mercado. El excepcional equipo de AISENS® trabaja constantemente para ofrecerte las mejores soluciones, mejorar nuestros productos e incorporar nuevas referencias. Cuidamos el trato humano, la atención personalizada y el asesoramiento preventa y postventa que te puede ofrece nuestro excelente departamento de Atención al Cliente.