| Cantidad de puertos | 24 |
| Conector | RJ-45 |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 1U |
| Certificación | T568A, T568B |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Altura | 44,5 mm |
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
- Stock
- 48h
- Altura
- 44,5 mm

AISENS® es una marca española de productos tecnológicos creada por ingenieros con más de 10 años de experiencia en el sector TIC. Nuestro equipo está formado por ingenieros electrónicos, mecánicos e informáticos apasionados por la tecnología que poseen amplios conocimientos técnicos y del mercado. El excepcional equipo de AISENS® trabaja constantemente para ofrecerte las mejores soluciones, mejorar nuestros productos e incorporar nuevas referencias. Cuidamos el trato humano, la atención personalizada y el asesoramiento preventa y postventa que te puede ofrece nuestro excelente departamento de Atención al Cliente.