TP-Link Omada EAP625-Outdoor HD, 2,4 GHz, 5 GHz, 1800 Mbit/s
| 2,4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1800 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 5 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Número de usuarios | 1020 usuario(s) |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Ubicación | Mástil, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Ancho | 280,4 mm |
| Profundidad | 182,2 mm |
| Altura | 56,9 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Stock
- 48h
- Ancho
- 280,4 mm
- Profundidad
- 182,2 mm
- Altura
- 56,9 mm

TP-Link Technologies CO. LTD estilizado, marca registrada y comercializada como TP-LINK, es un proveedor global de productos para redes informáticas con sede en Shenzhen, China. TP-LINK es el mayor fabricante de redes SOHO del mercado chino. TP-LINK fue el líder mundial en distribución de productos de redes inalámbricas en el primer trimestre de 2013,2 con productos distribuidos a más de 100 países a decenas de millones de clientes.
TP-LINK sigue ofreciendo gran variedad de productos en redes de comunicación inalámbrica, ADSL, routers, Switches, cámaras IP, adaptadores Powerline, servidores de impresión, convertidores de medios y adaptadores de red distribuidos a nivel mundial.