Fabricada con acero de gran robustez y pintada con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Conectores modulares hembra-hembra para facilitar la instalación y configuración
Conectores: VGA, 2xHDMI, 1xJACK3.5, 1xRCA, 1xUSB 2.0, 2xRJ45 Cat.6A STP
AISENS Caja de conexiones audiovisual, VGA + 2x HDMI + Jack 3.5 + RCA + USB + 2x RJ-45 CAT.6A STP, Blanco. Tipo de cable: STP, Categoría de cable de red: 6a, Versión USB: USB 2.0. Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Acero, Localización adecuada: Oficina, Escuela. Ancho: 150 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 45 mm. Ancho del paquete: 180 mm, Profundidad del paquete: 160 mm, Altura del paquete: 53 mm. Ancho de la caja principal: 370 mm, Longitud de la caja: 290 mm, Alto de la caja principal: 350 mm
| Cantidad de enchufes | 8 |
| Tipo de cable | STP |
| Categoría de cable de red | 6a |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acero |
| Localización adecuada | Oficina, Escuela |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 45 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Volumen del paquete | 1526,4 cm³ |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Stock
- 24h
- Ancho
- 150 mm
- Profundidad
- 150 mm
- Altura
- 45 mm
- Cantidad de enchufes
- 8

AISENS® es una marca española de productos tecnológicos creada por ingenieros con más de 10 años de experiencia en el sector TIC. Nuestro equipo está formado por ingenieros electrónicos, mecánicos e informáticos apasionados por la tecnología que poseen amplios conocimientos técnicos y del mercado. El excepcional equipo de AISENS® trabaja constantemente para ofrecerte las mejores soluciones, mejorar nuestros productos e incorporar nuevas referencias. Cuidamos el trato humano, la atención personalizada y el asesoramiento preventa y postventa que te puede ofrece nuestro excelente departamento de Atención al Cliente.