CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125...
CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125...
CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125...
CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125...
CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125...
CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125...

CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125 SC/APC-SC/APC

7.009
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 5m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia longitud 5 metros.
El latiguillo SC/APC-SC/APC monomodo simplex ofrece calidad, reducción de tiempo de entrega y precio competitivo.
En cada latiguillo se realiza una prueba individual, asegurando el más alto desempeño y...
LATIGUILLO FIBRA OPTICA SC/APC MONOMODO 5m
Latiguillo de fibra optica monomodo utilizado por los operadores de telefonia longitud 5 metros.
El latiguillo SC/APC-SC/APC monomodo simplex ofrece calidad, reducción de tiempo de entrega y precio competitivo.
En cada latiguillo se realiza una prueba individual, asegurando el más alto desempeño y rendimiento en cuanto a pérdidas y atenuaciones.
- Conectores SC/APC
- Cable de 5m
- Diametro: 2mm.
- Cumple con la normativa G657A1 y LSZH.
Aplicaciones Usuales
Redes de Telecomunicaciones
Terminación Componentes Pasivos y Activos especificos
Redes de Comunicación de Datos y CATV
Sensores
Instrumentación de Laboratorio
Longitud
5.0M

Connection N&C es una empresa 100% española con gran experiencia en el sector dedicada a la fabricación de una amplia gama de productos como: Wireless, Comunicaciones,Cámaras, Networking, Print Server, Sais y Consumer.

Destaca por su excelente relación calidad-precio así como por el valor añadido del soporte técnico y de marketing que ofrece a sus distribuidores.

Connection N&C se adecúa constantemente a las necesidades del mercado, lanzando continuamente nuevos productos que permiten al usuario contar en todo momento con las últimas novedades.

Sin reseñas

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

En nuestro sitio web utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y recoger datos estadísticos sobre el uso de nuestra web por parte de los usuarios.

Si navegas por nuestra web, estarás aceptando el uso de las cookies.